Помощь при создании и в первичной регистрации ООО в г. Мурманске и области

17ноя 2012
Помощь при создании и в первичной регистрации ООО в г. Мурманске и области
Вы решили стать предпринимателем, решили открыть свою компанию и открыть своё дело? Нужна юридическая помощь и консультация, Звоните! Мы оказываем помощь при создании и в первичной регистрации ООО.

Решили стать предпринимателем, решили открыть свою компанию и открыть своё дело? Нужна юридическая помощь и консультация, Звоните! Мы оказываем помощь в регистрации ООО и ИП.
-Согласно законодательству, понадобится регистрация организации как юридического лица или индивидуального предпринимателя. Обратившись в нашу компанию, Вы получите юридическую помощь и консультацию по выбору организационно-правовой формы для своего бизнеса. Прохождение процедуры регистрации - одна из задач, встающая перед бизнесменами на этом этапе. Поэтому, поручив процедуру нашей компании, Вы освободите свои силы и время для дел, возникающих при создании, регистрации ООО и ИП.
-Юридические консультации и широкий спектр услуг для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по различным правовым вопросам.
-Бухгалтерское сопровождение бизнеса.
-Юридическое обслуживание бизнеса в различных формах.
-Ведение бухгалтерского обслуживания финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
-Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
-Доступные условия оказываемых юридических услуг и помощи.
-Наша компания предоставляет широкий перечень бухгалтерских, налоговых, юридических услуг для малого и среднего бизнеса, максимальная оперативность и индивидуальный подход.
-Обратившись в нашу компанию, Вы получите полный комплекс необходимых услуг.
-Если необходима юридическая помощь и консультация, Звоните!
-Мы работаем ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!
Контактный телефон: 8-908-606-74-69 / 8(8152) 200-629.

Смотрите также:

Юридическая помощь для граждан г. Мурманска, г. Кола, ЗАТО и области. 17.11.2012 Юридическая помощь для граждан г. Мурманска, г. Кола, ЗАТО и области.
Юридическая помощь для граждан. Нужна юридическая помощь, а у Вас мало свободного времени и Вы очень заняты для того, чтобы прийти на консультацию, то Вы можете оформить выезд юриста к себе домой!
×
ЮрУслуга, ООО